Владимир Печеный отправился в рабочую поездку в Тенькинский район Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор планирует посетить социально - значимые объекты, встретиться с населением и руководителями горнодобывающих предприятий

Сегодня глава региона отправился с рабочим визитом в Тенькинский район Магаданской области. Владимир Печеный посетит государственные муниципальные учреждения и золотодобывающие предприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Запланировано посещение котельных, строящихся объектов, учреждений социальной сферы, а также рабочих площадок рудника им. Матросова и золоторудной компании «Павлик».

В планах рабочей группы и решение вопросов по ликвидации последствий августовского наводнения. Председатель Правительства Магаданской области побывает в квартирах, которые готовят для пострадавших от паводков, оценит состояние частного жилого сектора и проведёт выездное заседание комиссии по ликвидации последствий наводнения.

В рамках поездки Владимир Печеный намерен встретится с коллективами предприятий, провести приёмы граждан по личным вопросам, обсудить с жителями Тенькинского района наиболее актуальные для них вопросы. По итогам поездки состоится интервью губернатора в эфире «ТВ Колыма - Плюс.








Колымские колонки