Сбербанк продлевает акции по ипотечному кредитованию


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» информирует клиентов о продлении с 1 января 2014 года действия популярных акций по ипотечному кредитованию со сниженными процентными ставками по заявкам, которые будут поданы до 30 июня 2014 года (включительно).

По условиям акции для молодых семей действуют ставки от 10,5% годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки.

Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п.п., а у кого более одного ребенка – до 2,5 п.п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости жилья. Данное предложение действует для вторичного рынка жилья, включая построенные новостройки.

Также для всех новостроек, включая строящиеся без ограничений по сроку завершения строительства, продолжит действовать специальное предложение: единая ставка – 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья.
По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

Подробную информацию об акциях можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru (Частным лицам-Кредиты-Ипотека), по телефону контактного центра 8-800-555-55-50 и в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки