16-летний подросток, повредив окно в продуктовом магазине по улице Набережной реки Магаданки, похитил продукты питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

Ночью 8 января неизвестный, повредив окно в продуктовом магазине по улице Набережной реки Магаданки, похитил продукты питания. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 16-летний подросток.

8 января в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что от дома по улице Речной неустановленные лица угнали автомобиль «Тойота Витс». Принятыми мерами розыска установлено, что угон совершил 30-летний мужчина. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В этот же день водитель 1951 г.р., управляя автомобилем «Тойота Хайс», напротив дома 73 по улице Набережной реки Магаданки совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произвел столкновение с автомашиной «Тойота Ленд Крузер Прадо». В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Хайс» и пассажирка с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП. Выявлено 84 нарушения Правил дорожного движения, 3 из них - управление автомобилем водителями в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки