Сергей Абрамов: Рождество издавна почитается как один из самых светлых и радостных праздников


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Тепло и сердечно поздравляю Вас и всех православных христиан с великим праздником Рождества Христова!

Рождество издавна почитается как один из самых светлых и радостных праздников – это символ надежды и добра, источник веры, чистоты и искренности для всего православного мира. Сегодня вековые христианские традиции приобретают особое значение в укреплении духовных основ общества, обращают мысли людей к высоким нравственным ценностям, формируя тот стержневой фундамент, который во все времена объединял и сплачивал российский народ, помогая выстоять все невзгоды и преодолеть испытания.

В нашем городе в условиях взаимного уважения живут представители разных конфессий. И Рождество, став символом мира и согласия между людьми, все больше становится объединяющим началом. Праздничная атмосфера и торжество наполняют каждый дом, в каждой семье и каждом сердце воцаряется атмосфера любви и взаимопонимания.

Искренне желаю, чтобы тепло и гармония этого доброго праздника оставалась с нами весь следующий год! И пусть свет Вифлеемской звезды принесет в каждый дом счастье и согласие, а нашему городу процветание!

Мэр г. Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки