В связи с переходом на казначейское обслуживание более 33 тысячам пенсионеров региона, получающих пенсию в кредитных организациях, пенсия за январь перечислена досрочно


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с переходом на казначейское обслуживание более 33 тысячам пенсионеров региона, получающих пенсию в кредитных организациях, пенсия за январь перечислена досрочно – 30 декабря.

Пенсия за январь к Новому году – такой сюрприз ожидает колымчан, получающих пенсию в кредитных учреждениях. В последний день уходящего года на счета граждан будет зачислена пенсия за январь.

Обращаем внимание, что следующая пенсия, февральская, для получателей выплат через банк будет в феврале, т.е. только через полтора месяца. Пенсионный фонд перечислит деньги по обычному графику: с 5 по 21 февраля в зависимости от банка и категории получателей.
Выплата пенсий в отделениях почтовой связи на территории области за январь 2014 года на территории области пройдет без изменений: с 3 января 2014 года согласно установленному графику доставки пенсий и других социальных выплат.








Колымские колонки