Что нужно знать, когда интересует охранная фирма?


На сегодняшний день достаточно остро стоит вопрос охраны своего бизнеса, недвижимости или личной безопасности. Если вы ставите вопросы безопасности выше своих финансовых запросов, то выбирать себе охранное агентство следует тщательно. Наша компания рекомендует охранное агентство, сайт которого http://www.venbest.com.ua/.

Что нужно знать, когда интересует охранная фирма? Прежде всего, следует попросить у нужной конторы лицензию. Первоначально, такая лицензия выдаётся милицией на три года, с возможностью продления на пять лет. Не стесняйтесь интересоваться, есть ли соответствующие лицензии у самих охранников – согласно требованиям милиции, все охранники должны быть лицензированы, вне зависимости от того, есть ли у них технические средства или нет.

Когда речь заходит об охраннике-телохранителе, то здесь становится актуальным вопрос наличия у него гражданского костюма. Рекомендуется не заключать договоров с агентствами, в которых сотрудники постоянно носят камуфляж.

Когда дело касается расценок, то слишком низкая стоимость услуг должна вас насторожить. Возможно, охранная компания экономит на закупке профессиональной техники, автомобилях, средствах связи или же на сотрудниках.

Не лишним будет поинтересоваться, какие охранные услуги предоставляет агентство. Если охранная компания (Киев) является членом одной или нескольких профессиональных ассоциация, то это подчеркнёт их престиж и вызовет доверие. Кроме того, весомым аргументом в пользу агентства служит наличие у них благодарностей от исполнительных органов власти и структур МВД.








Колымские колонки