27 декабря – День спасателя Российской Федерации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы V созыва А.А. Попов поздравляет спасателей колымской столицы и региона с профессиональным праздником.


- У сотрудников МЧС особая миссия, - считает руководитель представительного органа местного самоуправленмя. - Они первыми приходят на помощь попавшим в беду. Самоотверженно ликвидируют последствия природных катастроф, техногенных аварий. Очень часто работа спасателей – на грани жизни и смерти. Рискуя собой, своей жизнью и здоровьем, они спасают людей.

По утверждению статистики, более 500 россиян ежедневно выручают спасатели из беды. Это более 200 тысяч спасенных жизней за год!
Андрей Попов выражает благодарность всем спасателям нашего города и области за высокий профессионализм, надежность.

- С вами Магадан, Колыма всегда под надежной защитой от любых нештатных ситуаций, выбивающих город, регион из привычного ритма. Спасибо вам за преданность нашей малой родине, честный труд, доброе и отзывчивое сердце.

Андрей Анатольевич вместе с депутатами Магаданской городской Думы и горожанами желает, чтобы в жизни наших спасателей было поменьше чрезвычайных ситуаций, побольше светлых, радостных дней.








Колымские колонки