Сергей Абрамов: Новогодние дни – это время, которое объединяет людей радостными чувствами, праздничным настроением, ожиданием новых перемен и добрых надежд


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!
Поздравляю вас с наступающим Новым, 2014-м годом!


Новогодние дни – это время, которое объединяет людей радостными чувствами, праздничным настроением, ожиданием новых перемен и добрых надежд, это пора подведения итогов и построения новых планов, будущих устремлений и загадывания желаний. Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Но, подводя итоги 2013-го, можно с уверенностью сказать, что он был для нас успешным и стабильным, насыщенным яркими и запоминающимися событиями и новыми позитивными начинаниями. И мы провожаем его с хорошими чувствами и воспоминаниями, ведь многое из того, что было задумано, осуществилось.

Всем краем мы встречали юбилей нашей области. Многочисленные культурные мероприятия, такие живые и красочные, на протяжении года радовали всех колымчан… По улицам областного центра был пронесен символ предстоящих Олимпийских игр – Олимпийский огонь, подаривший каждому магаданцу возможность личной сопричастности к большому празднику Спорта. В течение всего года мы создавали комфортные условия проживания для магаданцев, строили дома и современные детские спортивные площадки, создавали новые места отдыха… Большое внимание было направлено на поддержку социальной сферы, развитие малого и среднего бизнеса. Активно развивалась дорожно-транспортная инфраструктура, внедрялись важные проекты, открывались новые предприятия. Город прожил насыщенный и достойный год.

За всем этим стоит труд тысяч магаданцев, сильных, смелых, верящих в свой родной край людей. Впереди у нас огромные планы, непростые задачи и решения. Я искренне благодарю вас, дорогие земляки, за ваш труд во имя процветания Магадана, за вашу любовь и преданность родному городу.
Наступающий год для Магадана особенный – юбилейный – 75 лет с момента присвоения статуса города молодому поселку. Уверен, что к этой торжественной дате в его летописи появится немало новых побед и успехов, достигнутых благодаря упорству и стремлениям каждого жителя колымской столицы.

От всей души желаю всем встретить Новый год в хорошем настроении, в кругу близких и любимых людей! И пусть этот праздник войдет в вашу жизнь новыми надеждами и обретениями, исполнением самых смелых ожиданий и заветных желаний! С Новым, 2014-м годом!

Мэр г. Магадана С.В. АБРАМОВ.



Новости по теме






Колымские колонки