Геймер


Режиссер картины: Марк Невелдайн, Брайан Тэйлор

Актеры: Джерард Батлер, Мило Вентимилья, Элисон Ломан, Логан Лерман, Лудакрис, Аарон Йоо, Майкл С. Холл, Кит Дэвид, Джон Легуизамо, Кайра Седжуик, Амбер Валлетта, Зои Белл, Терри Крюз.

Девиз картины: «Кто играет тобой?» Действие происходит в скором будущем. Технологический гений, Кен Касл (Майкл С. Холл), соединл видеоигру с реалити-шоу. Он создал ультрафункциональную игру, которая стала средой обитания осужденных преступников.Джон Тиллман - один из узников тюрьмы, осужден на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал.

Он должен принять участие в игре, чтобы получить шанс оправдаться. Для него игра – это жизнь, а для всех остальных он – всего лишь управляемый персонаж игры, по имени Кэйбл. Им управляет богатый игрок, заплативший за эту забаву миллион. Другими «симами» управляют, в соответствии с их рейтингом, за несколько меньшую цену, другие богатые гнймеры. Кэйбл демонстрирует блестящие боевые способности и приобретает бешеную популярность среди зрителей в реальном мире.

Миллионы людей в разных странах в режиме онлайн следят за ходом игры. Сотни смертников участвуют в битвах. Но группа особо продвинутых «симов» замышляет мятеж. Они считают необходимым убить создателя игры и уничтожить систему, заставляющую их бесконечно убивать друг друга. Джон Тиллман возглавляет заговор, чтобы восстановить свою личность, вырваться из виртуального кошмара и – обрести свободу.

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА









Колымские колонки