Магаданец, введенный в заблуждение, через терминал оплаты перевел неизвестному деньги в сумме 19 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 20 по 22 декабря зарегистрировано 435 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 28 человек.

20 декабря 22-летний житель областного центра, введенный в заблуждение, через терминал оплаты перевел неизвестному деньги в сумме 19 тысяч рублей.

Ранним утром 21 декабря от гостиницы «Магадан» угнан автомобиль «Тойота Креста».

В этот же день в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 20 по 21 декабря с базы по Марчеканскому переулку угнан автомобиль «Хонда ЦРВ». Спустя несколько часов после обращения владельца иномарки в полицию, автомашина была задержана сотрудниками ГИБДД возле дома № 4/а по улице Чубарова. За рулем находился 20-летний магаданец.

В ночь на 22 декабря из комнаты общежития по улице Якутской свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

22 декабря в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что в период с 20 по 22 декабря в поселке Талая из квартиры дома № 47 по улице Ленина неизвестные, взломав дверь, похитили имущество местного жителя. Полицейскими установлено, что кражу совершил 32-летний мужчина.



ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

17 декабря из дома в поселке Ола ушла несовершеннолетняя Журавлева Е.В., 1997 г.р.

До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 19 ДТП. Выявлено 394 нарушения Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения и 16 фактов управления автомобилем водителями, не имеющим права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки