По традиции сотни магаданцев придут к елке, установленной на площади перед театром, где около часа ночи начнется новогоднее представление


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По традиции сотни магаданцев и гостей колымской столицы придут к елке, установленной на площади перед театром, где около часа ночи начнется новогоднее представление, подготовленное силами коллективов художественной самодеятельности Молодежного культурного центра.

- В карнавале, - сообщила сотрудник центра Юлия Воронова, - примут участие сорок человек. Это актеры театральной студии «Игрище», студии современного танца «Вдохновение» и спортивных бальных танцев. Для яркого праздника купили современные новогодние костюмы, всем участникам не терпится скорее показать новую программу.

Как всегда, ровно в час ночи с поздравлениями к собравшимся обратится сначала глава территории Владимир Печеный, а затем мэр Магадана Сергей Абрамов. Юлия Олеговна охотно поделилась, кто будет главным персонажем новогоднего представления: «Конечно же, озорной конь по кличке Юлий, вместе с ним развлекать публику станут сразу два Деда Мороза.








Колымские колонки