В эти дни офис компании «Серебро Магадана» украшает выставка декоративно-прикладного творчества «Мир твоих увлечений»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Навыки получила в детстве на художественном отделении школы искусств, - рассказала о себе участница выставки Ксения Новикова, лаборант центрально-аналитической лаборатории. - Любовь к живописи сохранилась. На эту выставку принесла картину «Хозяин тайги».

«Осенний лес» - такое название дала своей работе из бисера машинист котельной Ирина Козлова. Зрители подметили в ее творении красоту осеннего леса, глубину и выразительность красок, оригинальность подачи, трудолюбие автора, пишет "Магаданская правда".

Художественные произведения участниц доказывают, что при желании цветная бумага превращается в букет хризантем, как у экономиста по труду Марины Орловой, а белые листы, свернутые в технике оригами, становятся сказочным лебедем в руках Лилии Ланцевой, оператора ООО «Норд Стар Плюс». Надо видеть, как красивы салфетка шестилетнего сына Елены Лисянской и вышивки бухгалтера Ирины Дмитриевой! А еще игольница, вазочка и салфетки машиниста насосных установок службы тепловодоснабжения ГОКа «Лунное» Елизаветы Бурченко, «Белая береза» контролера Юлии Гребенниковой, «Розы» Анны Тремполец, кладовщика склада ГОКа. Все эти произведения заняли достойное место в экспозиции.








Колымские колонки