С пластиковой карты 34-летнего мужчины совершена кража денег в сумме 19 тысяч рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за истекшие сутки зарегистрировано 142 сообщения о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

19 декабря в здании почты по улице Ленина из женской сумочки свободным доступом похищены деньги в сумме 10 тысяч рублей.

В этот же день в детской поликлинике по улице Болдырева из кармана женской дубленки свободным доступом похищен сотовый телефон.

19 декабря в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с 15 ноября по 4 декабря с пластиковой карты 34-летнего мужчины совершена кража денег в сумме 19 тысяч рублей.

19 декабря в дежурную часть МО МВД «Хасынский» поступило заявление о том, что накануне в поселке Усть-Омчуг Тенькинского района из кабинета подстанции по улице Сельской похищен мобильный телефон. По подозрению в совершении кражи полицейскими задержан местный житель 1962 г.р.

В этот же день в кафе поселка Усть-Омчуг из женской сумки свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в сумме 6 тысяч рублей.

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

19 декабря из дома в городе Магадане ушел несовершеннолетний Баранов Д.В., 1999 г.р.;

20 декабря из реабилитационного центра «Тихая обитель» ушла несовершеннолетняя Баженова А.А., 1999 г.р.

До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просьба сообщить по телефону – «02», с мобильного - «020».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 135 нарушений Правил дорожного движения, 14 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителями, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, 1 случай управления транспортом водителем, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки