Северо-Восточный банк еженедельно принимает свыше 4 000 заявок на потребительские кредиты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Еженедельно Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» принимает свыше четырех тысяч заявок на потребительские кредиты, что превышает аналогичный показатель ноября на 20%.

По мнению специалистов, интерес заемщиков стимулирует действующая до 15 февраля 2014 года акция Сбербанка по потребительским кредитам под значительно сниженную процентную ставку. Ставка фиксированная. Условия акции распространяются на все категории заемщиков. Минимальная сумма кредита в рамках предновогодней акции составляет 150 тысяч рублей, срок кредитования от 3 до 12 месяцев.

Кроме того, достаточно востребован и новый продукт Сбербанка – потребительский кредит на рефинансирование. Он позволяет объединить в один до пяти внешних займов. Рефинансировать можно потребительский кредит, автокредит, задолженности по кредитным картам и дебетовым картам с разрешённым овердрафтом, оформленные в различных банках и полученные в рублях. Процентные ставки по данному кредитному предложению варьируются в зависимости от срока кредитования и категории заемщика.

Подробную информацию по условиям кредитования можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50 или в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки