Заместитель руководителя следственного управления проводит личный приём граждан в Северо-Эвенском районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 18 декабря 2013 года с 14 до 16 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Северо-Эвенском районе в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Эвенск, ул. Чубарова, 10.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Предварительно записаться на прием можно через руководителя Ольского межрайонного следственного отдела Вербового Олега Николаевича по телефону в п. Ола (41341) 2-54-33, через канцелярию отдела по телефону (41341) 2-54-45 либо сообщив о своем желании следователю Ольского межрайонного следственного отдела Фоканову Артему Викторовичу по телефону в п. Эвенск (41348) 2-25-39.

За справками обращаться по телефону (4132) 60-86-37.



Новости по теме






Колымские колонки