В Магадане состоялся новогодний турнир по мини-футболу на кубок председателя Северо-Восточного банка


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сборные команды клиентов и партнеров Северо-Восточного банка приняли участие в новогоднем турнире по мини-футболу на кубок председателя банка А.Золотарёва. Он состоялся в минувшее воскресенье, 15 декабря, во Дворце спорта.

На футбольной площадке встретились шесть команд, представляющие «Магаданэнерго», администрацию области, спортивный клуб «Динамо», «Усть-СреднеканГЭСстрой», «Ростелеком» и «Сбербанк».

«Хочу поблагодарить наших клиентов и партнеров, которые всегда положительно отзываются на приглашения к участию не только в деловых, но и спортивных встречах. Этот футбольный турнир уже четвертый по счету в уходящем году. И мы получили массу эмоций и впечатлений от состоявшихся матчей. Они, как и всегда, прошли в бескомпромиссной и честной борьбе, - отмечает председатель банка А. Золотарёв. – В нашем коллективе спорту уделяется особенное внимание. Он развивает не только физическую выносливость, но и воспитывает волю к победе и умение быстро принимать решения. Эти качества необходимы как в повседневной жизни, так и во многих рабочих процессах».

По итогам спортивных состязаний победителем турнира на кубок Председателя Северо-Восточного банка стала сборная спортивного клуба «Динамо», которая в финальном матче обошла команду «Сбербанка» со счетом 4:1. Почетную третью строчку турнирной таблицы заняла сборная «Магаданэнерго».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки