Жители Магадана могут открыть вклад «Международный» в швейцарских франках и фунтах стерлингов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк предлагает индивидуальные условия по конвертации валют при открытии вкладов в швейцарских франках и фунтах стерлингов

В Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» желающие имеют возможность открыть вклад в иностранной валюте. До конца 2013 года при размещении средств во вклады в швейцарских франках и фунтах стерлингов Соединенного королевства банк предлагает индивидуальные (льготные) условия по конвертации валют при совершении вкладных операций.

Денежные средства в валютах Швейцарии и Соединенного королевства можно разместить во вклад Сбербанка «Международный». Минимальная сумма данного вклада составляет 10 тысяч фунтов стерлингов или швейцарских франков, а срок размещения варьируется от 1 месяца до 3 лет включительно. Вносить, а также получать деньги, в т.ч. и проценты, при открытии и закрытии вклада можно в валюте, отличной от валюты вклада (в рублях, долларах США или евро).

Открыть вклад «Международный» в швейцарских франках и фунтах стерлингов можно в следующих подразделениях Северо-Восточного банка:

г.Магадан – ВСП № 005 (пр. К. Маркса, 36/20)

г.Якутск – ОПЕРО Якутского отделения №8603 (ул. Октябрьская, 17).

г.Петропавловск-Камчатский – ОПЕРО Камчатского отделения № 8556 (ул. Набережная, 30)

С подробными условиями размещения средств в Сбербанке можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru, по телефону контактного центра 8-800-555-55-50, а также в подразделениях банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки