Партнерами программы «Спасибо от Сбербанка» являются 24 компании на территории Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Партнерами Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» в рамках реализации программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» на территории г. Магадана являются 24 компании.

В их числе мебельные салоны, магазины бытовой техники, посуды, одежды и других товаров, а также популярные кафе и рестораны города. При оплате товаров и услуг в магазинах-партнерах участники программы получают повышенные бонусы СПАСИБО.

««Спасибо от Сбербанка» является крупнейшей банковской программой лояльности в России. Сегодня ее участниками стали уже почти 10 миллионов человек, - отмечает председатель Северо-Восточного банка А.Золотарёв. - Одновременно с количеством участников возрастает и число партнеров, которые вместе с банком делают приятные шаги навстречу клиентам. Накануне новогодних праздников в Магадане стартовали уже несколько новых партнерских акций по начислению держателям банковских карт Сбербанка, подключенных к программе лояльности, дополнительных бонусов».
Так, с 13 декабря при расчетах в супермаркете детских товаров «Кораблик», магазинах детской одежды «Гулливер» и «Орби», в мебельном салоне «Ваша мебель» по банковским картам Сбербанка на бонусный счет их держателей будут начисляться СПАСИБО в размере 10% от суммы платежа.
15%-ный бонус участники программы получат, оплачивая картой Сбербанка покупки в отделе строительных материалов магазина «Ваш дом». Дополнительные бонусные СПАСИБО от партнеров Сбербанка в этих торговых точках клиенты смогут получать по 31 декабря 2013 г. включительно.
Участники бонусной программы накапливают СПАСИБО при любой оплате товаров и услуг в торгово-сервисной сети картой Сбербанка в России и за рубежом. Стандартный размер начислений от банка - 0,5% от суммы чека. Повышенные бонусы участники получают у партнеров программы и принимая участие в различных акциях банка. Один бонус равен одному рублю скидки. Обменять накопленные бонусы на скидку можно более чем в 10 тысячах торговых точек по всей России.

Участником программы лояльности может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо пройти процедуру регистрации с помощью устройств самообслуживания Сбербанка России или интернет-системы «Сбербанк ОнЛ@йн».
Подробную информацию о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» можно узнать на официальных сайтах www.sberbank.ru и www.spasibosberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки