Офис нового формата открыл Северо-Восточный банк в пос. Омсукчан Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В пос. Омсукчан Магаданской области после реконструкции открылся дополнительный офис № 030 Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России», расположенный в центре поселка - по адресу ул. Ленина, 33.

Руководством банка было принято решение не перемещать здание офиса, т.к. в непосредственной близости находятся несколько магазинов, детский сад, образовательное и медицинское учреждения, а также спортивный комплекс. Это удобное и привычное для омсукчанцев место получения банковских услуг.

«Программа переформатирования филиальной сети затрагивает не только крупные города и областные центры, новый Сбербанк идет в районы, - отмечает председатель банка А. Золотарёв. – Жители Омсукчана очень ждали этого события. Уверен, они по достоинству оценят не только новый облик Сбербанка, но и качественно новый формат обслуживания».

Подразделение банка имеет общую площадь порядка 300 кв. м. и несколько выделенных зон для обслуживания частных клиентов, а также представителей малого и микро бизнеса. В дополнительном офисе №030 можно открыть счет, оформить кредит и банковскую карту, открыть депозит, совершить денежный перевод, приобрести иностранную валюту, получить социальные выплаты и многое другое.

В офисе предусмотрена детская зона, которая не даст ребенку скучать, пока родители заняты.

Оптимизировать клиентский поток и оперативно направлять клиентов к освободившемуся сотруднику призвана электронная система управления очередью.

Еще одним преимуществом новой концепции предоставления банковских услуг является возможность самостоятельного выполнения клиентами основных операций в зоне круглосуточного самообслуживания «24 часа». В любое удобное время с помощью двух банкоматов и одного информационно-платежного терминала можно снять или внести на карту наличные денежные средства, оплатить услуги связи и ЖКХ, погасить кредит, открыть новый или пополнить уже существующий вклад, перевести деньги с карты на карту, получить подробную информацию о состоянии своих счетов и т.д.
Кроме прочего, вход в помещение офиса оборудован пандусом, чтобы его могли посещать клиенты с ограниченными физическими возможностями, а также родители с детскими колясками.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки