В спорткомплексе "Металлист" завершился чемпионат Магаданской области по шахматам среди мужчин

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Борьба была упорной. И только в последнем туре стали известны серебряный и бронзовый призеры.

Чемпионом стал магаданец Григорий Музыченко, у него 8 очков из 9. 2-е и 3-е места заняли соответственно Антон Шавель и Александр Пискайкин (по 6,5 очка). По пятам за ними в турнирной таблице расположились Л. Бродцкий, Ю. Зайцев, Д. Макаров, И. Куруч, С. Смирнов...

Призеры награждены медалями и грамотами облспорттуркомитета.

А через месяц - в январе - юным вновь предстоит встреча за шахматной доской. Стартует личный чемпионат г. Магадана. Жеребьевка и начало игр - 4 января в шахматном классе ДЮСШ-4 (ул. Билибина, 4, 7-я школа, отдельный вход с левой стороны) в 10.30.