Главный полицейский Колымы провел прием граждан в центре Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Со своими вопросами и проблемами к начальнику УМВД России по Магаданской области генерал-майору полиции Александру Суровцеву обратились 12 жителей областного центра.

Прием граждан также вели председатель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Михаил Толстов и руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области полковник юстиции Александр Тюменцев. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Для разрешения некоторых вопросов непосредственно на месте в мероприятии участвовали руководители ведущих служб органов внутренних дел: ГИБДД, участковых уполномоченных и др.

Вопросы граждан в основном касались обеспечения безопасности дорожного движения, гражданско-правовых отношений и тонкостей соблюдения действующего законодательства.

Всем заявителям, вне зависимости от того, находился ли вопрос в компетенции полиции, было уделено внимание. Каждое обращение, непосредственно относящееся к деятельности органов внутренних дел, взято на контроль.

Параллельно с приемом граждан членами Общественного совета при УМВД проводился блиц-опрос общественного мнения. Большинство его участников – 54% отметили, что в целом довольны деятельностью местной полиции и готовы оказывать содействие стражам порядка.








Колымские колонки