Семейный психолог


При создании семьи мы стремимся пронести все самые светлые чувства через жизнь и вместе со своим партнером строить совместное будущее. Романтические отношения дополняются возможными перспективами и стремлением достичь поставленных целей и карьерных вершин. Однако создание семьи также предполагает многократно возросшую ответственность и целый перечень обязанностей. Весьма часто случается так, что ожидания о браке и семье постепенно сводятся на нет, оставляя лишь взаимные претензии и раздражение.

Семейный психолог москва способен оказать поддержку в процессе становления, укрепления и перерождения отношений в самой главной «ячейке общества». Не стоит бояться профессиональной поддержки, ведь любовь предполагает постоянное совершенствование и поиск новых граней друг друга. Тем более, когда романтика сменяется на серьезные и прочные отношения в браке. Помощь специалиста в области отношений и конфликтологии окажется весьма кстати в случае:

- нарастании раздражения;

- ситуации, когда заметно несоответствие в супругах относительно ожиданий от брака;

- при отсутствии общих тем для беседы;

- при отсутствии общих целей и стимулов дальнейшего совершенствования и развития;

- при потере ощущения поддержки со стороны партнера;

- если возникли сложности относительно распределения ролей в семье и не только.

Обозначенные проблемы при их замалчивании и игнорировании никоим образом не разрешаться. С течением времени напряжение только будет нарастать, грозя целостностью брака и нарастанием конфликтных ситуаций. При разногласиях и непонимании между родителями страдают, прежде всего, их дети. Однако вновь почувствовать опору в самом близком человеке, ощутить тепло домашнего очага и строить свои отношения на прочной основе позволит квалифицированный семейный психолог. Совместные консультации оказывает дипломированный специалист с большим опытом практики. Всего несколько часов консультации позволит по-новому взглянуть на семейную жизнь, обрести уверенность и разобраться в своих чувствах. Реализуйте шанс на свое заслуженное счастье в браке!








Колымские колонки