В области за истекшие сутки зарегистрировано 130 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 4 человека.

26 ноября в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в ночь с 19 на 20 ноября в шашлычной по улице Пролетарской со стола свободным доступом похищен сотовый телефон «Самсунг».

26 ноября в городском бассейне совершена кража мобильного телефона, принадлежащего 8-летней девочке.

В этот же день из квартиры дома № 14 по улице Колымской свободным доступом похищены ювелирные изделия из золота и документы.

24 ноября в поселке Армань Ольского района в частном доме по улице Чкалова трое местных жителей вымогали деньги в сумме 50 тысяч рублей у 32-летнего мужчины.

В период с 25 по 26 ноября в поселке Эвенск Северо-Эвенского района из квартиры дома № 7 по улице Курилова неизвестные, разбив стекло, похитили продукты питания.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 12 ДТП. Выявлено 115 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения и 6 фактов управления автомобилем водителями, не имеющим права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки