В Северо-Восточном банке презентовали новый тарифный план для корпоративных клиентов «Лига бизнеса»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – В Северо-Восточном банке ОАО «Сбербанк России» состоялся брифинг, посвященный новому тарифному плану для корпоративных клиентов «Лига бизнеса».

Встреча с представителями СМИ и клиентами из Магадана, Петропавловска-Камчатского и Якутска прошла в формате видеоконференцсвязи.

«Для Северо-Восточного банка содействие предпринимательству – задача приоритетная и это понятно, поскольку порядка 90% всех корпоративных клиентов банка составляют субъекты малого предпринимательства. Мы стремимся стать для бизнеса не просто кредитной организацией, а надежным партнером. Мы уделяем особое внимание тому, насколько наши продукты помогают клиенту осуществлять эффективное ведение собственного бизнеса», - отметила заместитель председателя банка Т. Колбанцева.

В ходе брифинга специалисты банка подробно рассказали об условиях нового тарифного плана и преимуществах обслуживания в рамках «Лиги бизнеса», а также обстоятельно ответили на все вопросы журналистов и клиентов.

Новый тарифный план «Лига бизнеса» предназначен для субъектов малого и микро бизнеса и позволяет клиентам получить беззалоговый бесцелевой кредит «Доверие» по значительно сниженной процентной ставке. Кроме того, в тарифный план включена выдача до 250 тысяч рублей наличных в месяц, а также все безналичные операции, прием наличных на счет в течение года, открытие расчетного счета и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛайн». Подключиться к новому тарифному плану «Лига бизнеса» можно с любой даты сроком на 1 год.
Обязательным условием действия тарифного плана «Лига бизнеса» является единовременная оплата стоимости тарифного плана на год, а также наличие у клиента действующего положительного решения по кредиту «Доверие» или ссудной задолженности в рамках продукта «Доверие» по тарифному плану «Лига бизнеса».

В числе преимуществ «Лиги бизнеса», кроме прочего, обеспечение on-line контроля состояния счета клиента и формирование выписок по нему, проведение неограниченного количества платежей без посещения банка и пр.

С подробными условиями нового тарифного плана «Лига бизнеса» можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки