Директор детской школы искусств поселка Ягодное награждена медалью «За вклад в развитие образования».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В колымский поселок Ягодное из Москвы пришла необычная ценная бандероль. Получателем её была указана Марина ГРИШИНА, директор «Детской школы искусств поселка Ягодное».

Когда Марина Викторовна бандероль вскрыла, в ней обнаружились книга в красивом переплете, оказавшаяся экземпляром энциклопедии, диплом, благодарственное письмо и... медаль.

В письме президиум Общественно-консультационного совета Общероссийской энциклопедии «Одаренные дети - будущее России» выражал ей «искреннюю признательность и благодарность за творческое сотрудничество» и отмечал, что «для будущего нашей страны крайне необходимо, чтобы о таких людях», как Марина Викторовна, «современники знали больше», Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе администрации Магаданской области.

Номерным дипломом же Марина Викторовна от имени редакции энциклопедии награждена за «результативность и успешность работы, активное участие в Федеральной программе «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации», отличный моральный стимул коллектива и учащихся в номинации «Лучшие Руководители учебных заведений» по итогам деятельности и 2009 году».

Одновременно с дипломом директор школы искусств награждена и медалью «За вклад в развитие образования». Эта медаль, как сказано в её описании, является высшей общественной наградой Российской Федерации за значительные достижения в области организации и совершенствования учебной, методической и воспитательной работы








Колымские колонки