«День специалиста» прошел в п. Ола Ольского района


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Специалистами ОГБУ «Молодёжный центр» совместно со специалистом сектора по работе с молодежью, культуре и спорту администрации муниципального образования «Ольский район» Сергеем Мамоновым по запросу Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Ольский район» в п. Ола Ольского района повторно была организована и проведена акция «День специалиста».

В рамках акции состоялись индивидуальные и групповые консультации врача-психотерапевта ГУЗ "Магаданский областной наркологический диспансер", консультирующего по вопросам внутрисемейных взаимоотношений, семейной психотерапии, методов воспитания подростков, состоящих в группе риска – Вадима Ивановича Семиколенова, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Консультации медицинского психотерапевта посетили 4 полных семьи, 2 неполные и 3 подростка.

30 ноября для жителей Магадана состоятся консультации семейного психолога – Достовалова Алексея Анатольевича. Записаться на консультацию можно по телефонам: 8(4132) 62-76-84, 8 (4132) 63-24-58








Колымские колонки