Слет молодежных общественных объединений "Магаданский меридиан" прошел Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Два дня в спортивно-оздоровительном комплексе "Снежный"для участников проводили социальные тренинги и семинары. "Магаданский меридиан" проводят уже второй год подряд и по словам организаторов нынешний слет первому ни в чем не уступает, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

Новые эмоции, впечатления и отличная компания. Раз в год "Магаданский меридиан" собирает молодежь из общественных объединений. В этот раз на слет приехали пятьдесят человек. По словам организаторов, слет направлен не только на развитие объединений, но и на каждого участника в отдельности.

Название слета "Магаданский меридиан" придумали не случайно. На глобусе все меридианы параллельны, но пересекаются они в двух точках - на северном и на южном полюсе. Также и ребята из молодежных общественных объединений, многие не знакомы с работой друг друга, но эти самые точки пересечения все-таки есть.

На слете "Магаданский меридиан" ребят учатся как правильно защищать свои проекты. В прошлом году были достойные работы, которые уже воплотились в жизнь.
Помимо тренингов и дискуссий в рамках слета были проведены еще игры, направленные на сплочение коллектива и умение работать в команде.

Свои двери для молодежных общественных объединений "Снежный" распахнет ровно через год.








Колымские колонки