В Магадане пройдет областная выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Внуки помнят и гордятся»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях пропаганды героической истории и военной славы Отечества, воспитания патриотизма и гражданственности среди населения, выявления и поддержки одарённых детей и подростков в преддверии празднования Дня героев Отечества в рамках Всероссийского фестиваля «Салют Победы» ОГБУК «Магаданский областной центр народного творчества и досуга» с 27 по 29 ноября 2013г. проводит областную выставку декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Внуки помнят и гордятся».

К участию в выставке приглашаются дети и подростки творческих объединений культурно-досуговых и образовательных учреждений Магаданской области и г. Магадана, а также иных учреждений, организаций и предприятий.

На выставку принимаются работы декоративно-прикладного и изобразительного творчества героико-патриотической тематики ОГБУК «МОЦНТ и Д», по адресу: г. Магадан, ул.Болдырева д.10-а.

Открытие выставки состоится 27 ноября 2013г. в 17-30 в студии «Перспектива» (ОГБУ «Молодёжный центр», Комсомольская площадь 1).
ОГБУК «МОЦНТ и Д» приглашает всех жителей и гостей г. Магадана. Время работы выставки с 11-00 до 18-00 часов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 61-57-16; 61-55-78.








Колымские колонки