В г. Сусумане неизвестные ограбили парикмахерскую


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области в период с 8 по 10 ноября зарегистрировано 395 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытыми осталось 12. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 29 человек.

Ночью 9 ноября в дежурную часть полиции пос. Сокол поступило заявление о том, что днем ранее 33-летний гражданин в одной из квартир дома 3 по ул. Королева, похитил у своего знакомого более одной тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

8 ноября в Сусуманскую районную больницу доставлен 50-летний гражданин с ножевыми ранениями брюшной полости. Сотрудниками полиции установлено, что ранения причинил мужчина 52 лет. Проводится проверка.

В этот же день в парикмахерской по ул. Советской в г. Сусумане неизвестные, взломав дверь, похитили 7 тысяч рублей. Проводится проверка.

9 ноября в подъезде дома 34 по ул. Ленина в г. Сусумане неизвестный совершил грабеж, открыто похитив деньги в сумме одной тысячи рублей у 61-летней женщины. Проводятся разыскные мероприятия.

9 ноября утром со двора дома по ул. Пригородной угнан автомобиль «Хонда Фит», принадлежащий 36-летней женщине. В этот же день сотрудниками дорожной полиции по подозрению в совершении преступления задержан 17-летний житель областного центра. Возбуждено уголовное дело.

9 ноября в полицию поступило заявление о том, что из гаража, расположенного в 100 м от дома №1 по ул. Красноярской в пос. Уптар, неизвестный, сорвав навесной замок, похитил резиновую лодку и рыболовную сеть. Ущерб устанавливается. По данному факту проводится проверка.

Вечером этого же дня поступило сообщение о том, что возле дома 6-А по ул. Лево-Набережной, в зоне видимости пешеходного перехода 23-летний водитель автомашины «Тайота – Марино», совершил наезд на подростка. Пострадавший с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

10 ноября ночью в одной из шашлычных областного центра по ул. Октябрьской свободным доступом похищен сотовый телефон «Флай», принадлежащий 38-летнему мужчине.

В ту же ночь у 19-летней посетительницы развлекательного центра по ул. Горького таким же путем был похищен сотовый телефон «Сони».

ПОЛИЦИЯ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!

6 ноября вечером из частного дома по ул. Арманской ушла 14-летняя Баскакова Татьяна Сергеевна. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно, граждан располагающих информацией о пропавшей просьба обращаться по телефону – «02», «020» (с сотового телефона).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 23 ДТП, в результате которых пострадал один человек. Выявлено 359 нарушений Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 14 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 5 случаев управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки