Магаданские предприниматели в режиме онлайн посетили Общероссийский бизнес-семинар


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Центре развития бизнеса Северо-Восточного банка ОАО «Сбербанк России» (г.Магадан) в режиме видеоконференции состоялся Общероссийский бизнес-семинар для предпринимателей «Маркетинг без бюджета.

Лучшие инструменты», который провел Игорь Манн – писатель, один из ведущих бизнес-консультантов в области управления маркетингом в России, учредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Магаданским бизнесменам рассказали о десятках бесплатных, общедоступных и эффективных маркетинговых инструментах, принципах привлечения и удержания клиента, способах повышения клиентоориентированности и других полезных и уникальных технологиях, которые способны повысить уровень ведения бизнеса.

Центр развития бизнеса Северо-Восточного банка предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг. Руководствуясь, в первую очередь, интересами предпринимателей, банк оказывает всестороннюю помощь и поддержку, применяя комплексный подход к решению финансовых и других вопросов клиентов. Для этого к сотрудничеству привлекаются партнеры и сторонние организации, на регулярной основе проводятся обучающие тренинги, круглые столы и семинары на самые актуальные для бизнесменов темы.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки