Юрий Гришан: Основная задача в сжатые сроки очистить от снега дороги, тротуары, дворы и объекты социальной сферы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Основная задача в сжатые сроки очистить от снега дороги, тротуары, дворы и объекты социальной сферы», - распорядился и.о. мэра Магадана Юрий Гришан.

Специалисты коммунальных служб Магадана перешли на усиленный режим работы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

На совещании в городской администрации руководители муниципальных учреждений «ГЭЛУД» и «Комбинат зеленого хозяйства» доложили о планах работы на ближайшие дни. Помимо того что в течение дня на линию в общей сумме выйдет более 20 машин спецтехники, такое же количество будет работать и ночью. В приоритете - дороги, дворы, больницы, детские сады.

«Нужно выполнять роботу, соблюдая график, уделяя особое внимание наиболее труднодоступным местам, спускам и подъемам. В воскресенье, 10 ноября, мы встретим Олимпийский огонь, к этому времени все должно быть убрано. При этом не стоит забывать и о территориях, которые не проходят по маршруту эстафеты», - отметил и.о. мэра Магадана Юрий Гришан.








Колымские колонки