На прошлой неделе произошло 6 пожаров в г. Магадане, в поселках области пожары не зарегистрированы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 28 октября по 03 ноября 2013 года. За минувшую неделю произошло 6 пожаров в г. Магадане, в поселках области пожары не зарегистрированы.

Пожарными областного центра в первый день ноября спасены 7 жителей четырехэтажного дома № 7, в котором произошло загорание в подвальном помещении. В субботу в зарегистрированы три пожара. По причине неосторожного обращения с огнем при курении, произошел пожар в подвале пятиэтажного дома по ул. Попова.

Во втором случае по ул. Право-Набережной огнем повреждена часть хозяйственной постройки. Также в этот день, здесь же по причине поджога, выгорела большая часть бесхозного частного дома. На этой же улице в результате пожара в воскресенье полностью уничтожена пристройка к частному дому, также пострадали стены строения. В этот же день загорелась квартира № 1 в частном жилом доме на четырех хозяев по ул. Репина. В результате пожара повреждена стены и чердачное помещение одной из комнат квартиры.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки