Колымских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Спортивные регионы – Спортивная Россия»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он проводится среди среди региональных и муниципальных СМИ, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы»

Объявлен Всероссийский конкурс среди региональных и муниципальных средств массовой информации, освещающих вопросы реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» «Спортивные регионы – Спортивная Россия».

Конкурс организуется и проводится ООО «Рекламная кампания ПроМедиа» (пресс-центр Федеральной целевой программы) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в период с 7 октября по 10 ноября 2013 года. Участниками Конкурса могут стать редакции региональных и муниципальных средств массовой информации, а также журналисты и внештатные сотрудники редакций СМИ, являющиеся авторами публицистических, телевизионных и радиоматериалов, освещающих вопросы развития физической культуры и спорта в субъектах Российской Федерации.

Для редакций региональных и муниципальных газет, журналов и Интернет-СМИ СМИ Конкурс проводится в номинации «За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и Интернет-СМИ». Для телевизионных компаний и радиостанций – в номинации «За лучшие телевизионные и радиоматериалы по вопросам реализации ФЦП».

Для авторских работ организатором Конкурса установлены 3 номинации: «Из жизни одного ФОКа», «Спорт – для каждого», «Территория развития спорта».

К участию в Конкурсе допускаются публицистические материалы, опубликованные в печатных или Интернет-СМИ, а также телевизионные и радиоматериалы, вышедшие в эфир в период с 1 января по 31 октября 2013 года.

Основная цель Конкурса – привлечение внимания СМИ к вопросам реализации Федеральной целевой программы, направленной на развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить на адрес электронной почты: konkurs@minsportfcp.com, а также в оригинале почтовым отправлением по адресу: 123104, г. Москва, Большой Палашевский пер., д. 1, стр. 2. Получатель – ООО «Рекламное агентство ПроМедиа».
Работы принимаются с 07 октября до 10 ноября 2013 года (включительно).

Подробнее на сайте www.minsport.gov.ru








Колымские колонки