Три раза в неделю в мэрии Магадана работает телефонная прямая линия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На обращения граждан отвечают руководители областного центра, ведомств и управлений городской администрации.

Прямая линия мэрии работает по понедельникам, средам и пятницам. По графику дежурят руководители ведомств и управлений городской администрации. Единый телефон прямой линии мэрии Магадана: 62-50-65, кроме того, по вопросам благоустройства можно позвонить специалистам санитарно-технической инспекции по телефону 20-11-12. Об авариях и чрезвычайных ситуациях необходимо сообщить в «Единую диспетчерскую службу», телефон 62-50-46. С жалобами и пожеланиями по работе управляющих компаний можно обратиться специалистам по номерам: 220401, 220415, 220419.

«Конечно, каждому руководителю, который ведет прием, проще урегулировать проблему и ответить на вопрос, касающийся его сферы. Однако дежурные имеют возможность оформить заявку и передать ее в то учреждение, к которому она относится. Прямая линия мэрии работает уже не один год. За это время мы поняли, что такая связь необходима», - отметила заместитель мэра Магадана Виктория Вебер.








Колымские колонки