Руководством СК проводится личный приём граждан в Ольском районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 30 октября 2013 года с 10.00 до 11.00 часов заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Ольском районе в помещении Ольского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Ола, улица Лесная, д. 5/а.

На личном приёме можно обратиться по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей Ольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет осуществляться по предварительной записи. О своем желании обратиться на приём необходимо до 18-00 часов 29 октября 2013 года сообщить руководителю Ольского межрайонного следственного отдела Вербовому Олегу Николаевичу по телефону (41341) 2-54-33 либо в канцелярию отдела по телефону (41341) 2-54-45.



Новости по теме






Колымские колонки