Победу во 2 этапе конкурса «Народный участковый» одержал Виктор Шмагайло


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области подведены итоги второго регионального этапа Всероссийского конкурса "Народный участковый", проводимого МВД России совместно с издательским домом "Комсомольская правда".

Победитель определился путём онлайн-голосования на сайте УМВД России по Магаданской области. Наибольшее количество голосов в нашем регионе, среди 5 участников второго этапа конкурса, набрал капитан полиции Виктор Шмагайло, старший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по г. Магадану. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Виктор Николаевич Шмагайло проходит службу в правоохранительных органах с 1999 года. В 2009 году назначен старшим участковым уполномоченным полиции. Награжден медалью «За отличие в службе» 3-й степени. В 2013 году раскрыл ряд преступлений, в том числе убийство мужчины, совершенное в подвале одного из жилых домов областного центра. Задержал шесть находящихся в розыске преступников.

Уже скоро капитан полиции примет участие в последнем, финальном этапе конкурса, который стартует 1 ноября 2013 года и продлится до 10 ноября 2013 года. На сайте Издательского дома "Комсомольская правда", в специальном разделе, будет размещена подробная информация о каждом из 83 финалистов. Посетители ресурса смогут не только проголосовать за "народного участкового", но и обсудить в комментариях работу службы, высказать свои пожелания и слова благодарности.

Уважаемые Колымчане! Поддержать «Народного участкового» нашего региона, отдать за него свой голос на всероссийском этапе конкурса, вы можете на сайте издания "Комсомольская правда".








Колымские колонки