Все мы понимаем, насколько важна сегодня ваша работа и какие ценности защищают судебные приставы страны


Александр Александров поздравил судебных приставов с профессиональным праздником

Сегодня День судебного пристава. Праздник тех, кто стоит на страже правосудия. Председатель регионального парламента направил поздравление коллективу управления службы судебных приставов на имя его руководителя Баясхалана Дамдинжапова.

«Уважаемый Баясхалан Владимирович!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив с профессиональным праздником!

Все мы понимаем, насколько важна сегодня ваша работа и какие ценности защищают судебные приставы страны. Незыблемость закона, его равенство для всех, торжество правосудия и неукоснительность выполнения судебных решений – вот опорные точки нашей государственности.

Мы, законодатели, хорошо представляем, как велика ответственность, возложенная на вас, знаем, как непросто работать с теми, кто стремится избежать гражданской ответственности за свои проступки, кто пытается противодействовать судебным решениям. Но вы с успехом противопоставляете этому свой опыт, убежденность в правоте, в исключительности выполняемой вами работы, четкие профессиональные ориентиры и поддержку всех законопослушных сограждан.

Убежден, что ваш сплоченный коллектив сохранит и приумножит лучшие традиции службы, будет и впредь содействовать прогрессивным гражданским процессам.

Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, новых успехов в службе и благополучия!»








Колымские колонки