В Магаданском медицинском колледже по традиции прошло посвящение в студенты первокурсников.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для каждого первокурсника важным событием при адаптации к новым условиям обучения становится посвящение в студенты, именно здесь ребята впервые могут показать себя и свои таланты.

Первокурсники действительно оказались людьми способными и с большими амбициями. Веселые песни, озорные сценки и неиссякаемый юмор пронизывали весь концерт. Но самым запоминающимся стал конкурс капитанов и их помощников. Всем запомнилось, как забавно одевали капитаны своих подопечных с завязанными глазами или же озвучивали отрывки из известных мультфильмов. Студенты старших курсов поддерживали первокурсников, они познакомили ребят с жизнью в медицинском колледже, его заповедями и тем, что нужно делать, чтобы успешно окончить его, пишет "Магаданская правда".

С одним из главных событий в жизни первокурсников поздравил директор медицинского колледжа Валерий Лошкарев. Он подчеркнул значимость профессии медика и торжественно вручил «новобранцам» студенческие билеты. Как бы ни было жаль расставаться, концерт все-таки подошел к концу под финальную песню студентов старших курсов. Улыбки не сходили с лиц зрителей.








Колымские колонки