В области за сутки зарегистрировано 389 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Вечером 20 октября двое злоумышленников 1993 г.р. и 1994 г.р. вымогали у жителя областного центра 100 тысяч рублей.

21 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что в период с 31 июля по 21 октября из торгового помещения по улице Гагарина неизвестными свободным доступом похищен мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в кабинете общеобразовательного учреждения поселка Сокол неустановленными лицами совершена кража кошелька с деньгами в сумме более 3 тысяч рублей и банковской картой.

Днем 21 октября на автодороге напротив дома 27 по улице Портовой 31-летний мужчина, управляя автомобилем «Сузуки-Эскудо», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

21 октября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило заявление о том, что в период с 18 по 21 октября в одном из классов общеобразовательного учреждения районного центра злоумышленниками похищена оргтехника.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что вечером 19 октября в поселке Ягодное 44-летний мужчина совершил грабеж, открыто похитив у жителя районного центра продукты питания.

Днем 21 октября в кабинете медицинского учреждения города Сусуман неустановленные лица свободным доступом похитили кошелек с тремя банковскими картами и деньгами в сумме 1,5 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

Внимание! Полиция просит помочь!

Вечером 21 октября из детского дома в поселке Ола Ольского района ушла несовершеннолетняя Двойнишникова А.А., 1998 г.р.

До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 148 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки