В квартире в одном из домов Магадана обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в области живота


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за сутки зарегистрированы 117 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 25 человек.

Днём 21 октября в Магадане неизвестные преступники, проникнув через балкон в квартиру дома 85 по ул. Набережной р. Магаданки, совершили кражу велосипеда и денег в сумме 130 тысяч рублей.

Ночью 21 октября от дома 7/3 по ул. Ш. Шимича угнан а/м «Nissan Terrano». Днём транспортное средство было обнаружено на сопке в районе водохранилища.

Днём 21 октября в квартире дома 51 по ул. Набережной р. Магаданки обнаружен труп 35-летнего гражданина с ножевым ранением в области живота.

В период с 20 по 21 октября в п. Ола из гаража по ул. Советской 27 путём срыва навесного замка похищен аккумулятор, принадлежащий 78-летнему пенсионеру. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении преступления задержаны четверо жителей посёлка 15-18 лет.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• в августе текущего года кражу инструментов и обогревателя из помещения медицинского вытрезвителя совершили двое граждан 1978 и 1982 г.р.;

• 11 октября имущество из квартиры дома 15 по ул. Горького похитил 30-летний магаданец.

Милиционерами ОВД по Ольскому району установлен 19-летний местный житель, совершивший в сентябре текущего года кражу 13 мешков картофеля из частного дома по ул. Советской.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки