Семинар «Подготовка школьников к участию в предметных олимпиадах разного уровня: проблемы, пути решения» пройдет сегодня в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 22 октября 2013 года в 15.00 состоится областной семинар на базе Магаданского института повышения квалификации педагогических кадров по адресу: г. Магадан, ул. Якутская, д.67Б.

Семинар «Подготовка школьников к участию в предметных олимпиадах разного уровня: проблемы, пути решения» организуется для заместителей руководителей общеобразовательных учреждений, учителей – предметников, работающих с одаренными детьми, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Департаменте образования администрации Магаданской области.

На семинаре специалисты департамента образования и областного Центра «Одаренные дети» представят региональную систему работы с одаренными детьми и её результаты. В ходе заседаний предметных секций преподаватели, научные сотрудники СВГУ, ИБПС ДВО РАН, методисты ИПК ПК познакомят учителей общеобразовательных учреждений области с особенностями подготовки школьников к различным этапам всероссийской олимпиады школьников, организуют обмен опытом педагогов.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре.








Колымские колонки