Кондаков Константин Георгиевич секрет успеха каждого трейдера


Говоря торговле на рынке Форекс, нельзя не сказать о его героях. О тех людях, чей вклад с эту сферу стал просто колоссальным. И один из таких людей: преуспевающий бизнесмен, опытный трейдер, автор легендарных трудов, создатель новейшей стратегии торговли и просто хороший человек - Кондаков Константин Георгиевич.



Кондаков Константин Георгиевич



В 82-м году прошлого века в городке, скромно именующимся Мелитополь, на свет появился Константин и, тогда еще никто подумать не мог, какого успеха он достигнет в будущем. А будущее, теперь уже настоящее, таково: Константин Кондаков является владельцем компании «KONDAKOV Asset Management». Компания предоставляет услуги в области аналитики. Офис располагается в Нью-Йорке, на той самой улице, которая считается улицей «финансов». В компании обслуживаются крупные и серьезные организации, и ее популярность растет молниеносно.



Константин Кондаков внес огромный вклад в литературу на тему торговли на Форексе. За его плечами два издания, которые несут в себе ценную информацию для тех, кто желает найти или уже нашел себя в торговле на финансовом рынке.



«MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX»



Первое издание – это некое пособие для начинающих, в очень доступной форме изложены основы работы на такой известной многим платформе, как MT4.



«Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс»



Второе издание – это подробное описание и глубокий анализ существующих популярных индикаторов. Кроме того, в книге отодвигаются кулисы на факторы, которые формируют процесс торговли.



По словам Константина Кондакова Форекс – это не что иное, как живой организм. Эта теория стала заповедью для многих трейдеров и привела их к заветной цели. Уникальная стратегия торговли Константина оказалась настолько эффективна, что благодаря ней, прибыль росла на глазах. В основу вошел как технический, так и фундаментальный анализ. Трейдер уделил массу внимания психологической стороне вопроса, которая отчасти является самой важной в торговле на Форекс.



Все, что вы сегодня узнали, это далеко не все заслуги Константина. Но продолжим в другой раз. Хотелось бы отметить, что Кондаков еще в мальчишеском возрасте питал огромную страсть к анализу и всегда преуспевал в технических науках. С появлением персональных компьютеров, он быстро освоил машину и даже подрабатывал тем, что собирал их из различных комплектующих. Как видите, уже в то время в нем была та самая предпринимательская жилка, которая сейчас помогла ему выйти на такой уровень.









Колымские колонки