На прошлой неделе зарегистрировано восемь пожаров, пять из которых в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 07 по 13 октября 2013 года.

За минувшую неделю на территории области зарегистрировано восемь пожаров, пять из которых в г. Магадане.

В областном центре утром 08 октября произошло два возгорания. В первом случае, загорелась кровля частного дома на четырех хозяев по ул. Западной. В результате частично выгорело чердачное помещение и закопчено потолочное покрытие. По ул. Верхней в однокомнатной квартире огнем повреждены вещи б\у на площади 0,3 кв.м. На лестничной клетке второго этажа пятиэтажного дома по ул. Пролетарской 10 октября огнем поврежден почтовый ящик. В субботу сотрудниками пожарной охраны подручными средствами ликвидировано возгорание в квартире, расположенной на третьем этаже пятиэтажного дома по ул. Транспортной. В результате пожара повреждена стена и вещи б/у, квартира закопчена по всей площади. В воскресенье по ул. Пролетарской огнем повреждены обшивка салона, частично моторный отсек, капот и левое крыло автомобиля «Т-Сурф».

В с. Колымское Среднеканского района 09 октября частично огнем повреждена кровля двухэтажного дома. В п. Ола в пятницу в пятиэтажном доме по ул. Ленина сгорела детская коляска. В этот же день в п. Дукат в однокомнатной квартире многоэтажного дома в результате пожара поврежден диван.
По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки