В магазине по улице Гагарина неустановленные лица свободным доступом похитили товарно-материальные ценности


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 2

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

10 октября в коридоре дома 10-В по улице Колымской подросток 1997 г.р. совершил грабеж, открыто похитив мобильный телефон у 17-летнего юноши.

В период с 26 июня по 18 сентября в магазине по улице Гагарина неустановленные лица свободным доступом похитили товарно-материальные ценности. Ущерб составил более 50 тысяч рублей.

10 октября в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что 7 октября из квартиры дома 12 по улице Колымской злоумышленниками свободным доступом похищен мобильный телефон. Полицейскими установлено, что кражу совершил 20-летний житель областного центра. Похищенное изъято.

В этот же день неизвестные, повредив окно, похитили из квартиры дома 45/4 по улице Арманской ювелирные изделия, ноутбук и 30 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

10 октября 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота-Лит-Айс», совершил выезд на полосу встречного движения и произвел столкновение с автомашиной «Хундай». В результате ДТП пенсионер с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Магаданскую областную больницу.

Внимание! Полиция просит помочь!

7 октября из квартиры в городе Сусумане ушел гражданин Поляничко В.П. 1950 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека. Выявлено 193 нарушения Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки