Магаданские ветераны участвуют в эстафетах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданское региональное отделение Союза пенсионеров России совместно с Облспорттуркомитетом провели спортивно-массовое мероприятие для ветеранов в с/к «Колымский»

У каждой команды был свой яркий и радующий взор цвет спортивных костюмов на ладных ветеранских фигурах. Ну кто скажет, что самой взрослой участнице довольно-таки непростых состязаний 91 год. И таковых в команде немало. В соревнованиях приняла участие и фронтовичка, участница ожесточенных боев с фашистами на Курской дуге, лучший друг Магаданских школьников – Александра Васильевна Сафронова, которая в марте отметила своё 90-летие!

Впрочем, там с каждого можно было брать пример, и с Александры Тихоновой, которая призывает всех с наступлением холодов бегать с лыжными палками на свежем воздухе! В составе команды «Успех» был и Александр Валерьевич Соколовский, даже инвалидная коляска не помешала ему достойно отстаивать честь своей команды.

Следует добавить, что всех участников увлекательных состязаний ждали вкуснейшая военно-полевая гречневая каша, медали., призы, которые вручал и председатель правления регионального отделения Союза пенсионеров России Владимир Монастырский.








Колымские колонки