Александр Александров: Боеспособность, надежность и профессионализм стали символом ОМОНа, его отличительным знаком


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 25 лет назад в нашей стране были созданы отряды милиции особого назначения – ОМОН.

По этому поводу председатель регионального парламента Александр АЛЕКСАНДРОВ направил поздравление магаданским омоновцам на имя командира отряда, полковника Николая ТЕРЕХОВА.

«Уважаемый Николай Михайлович!
Уважаемые бойцы мобильного отряда особого назначения!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с юбилеем вашей службы!

Четверть века назад в России было создано подразделение милиции, взявшее на себя ответственность за решение сложнейшей задачи противостояния преступности во всех ее проявлениях. С тех пор вами и вашими коллегами проведены сотни уникальных оперативных разработок, создана действенная система реагирования на правонарушения, привлечены к ответственности преступники, поправшие закон, - говорится в поздравлении. -

Здесь, на Колыме, сотрудники ОМОНа пользуются уважением и доверием граждан. Ваша боеспособность, надежность и профессионализм стали символом ОМОНа, отличительным знаком, который всегда с вами, в какой бы точке страны вы не находились с боевым заданием. Мы гордимся вашей силой, подготовкой, выучкой и мужеством. А умелое, авторитетное руководство и высокий моральный и патриотический дух всего подразделения вселяют в наши сердца уверенность в безопасности колымчан.

Искренне благодарю вас за службу и желаю всем вам крепкого здоровья, успехов, интересных боевых задач, понимания в семьях и благополучия!








Колымские колонки