Магаданские полицейские проверили общежития города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории областного центра прошла оперативно-профилактическая операция «Микроучасток».

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по городу Магадану совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и сотрудниками патрульно-постовой службы выявляли административные правонарушения и преступления по линии подростковой преступности, на бытовой почве, устанавливали лиц без определенного места жительства, проверяли граждан иностранных государств, проживающих на территории города, а также магаданцев, состоящих на профилактическом учете. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД по г.Магадану.

Полицейские проверили городские общежития по улице Кольцевой и Марчеканскому переулку. В результате были выявлены три нарушения миграционного законодательства со стороны иностранных граждан, задержаны шесть человек, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. В отношении двух лиц составлены административные протоколы за проживание без регистрации.

С целью профилактики правонарушений и преступлений аналогичные операции пройдут еще не раз на территории областного центра.








Колымские колонки