На прошлой неделе на территории области зарегистрировано девять пожаров, из них три в области и шесть в г. Магадане.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор о пожарах, произошедших с 23 по 29 сентября 2013 года.

За минувшую неделю на территории области зарегистрировано девять пожаров, из них три в области и шесть в г. Магадане.

24 сентября, в 09.48 в п. Палатка Хасынского района произошло загорание 1-го строения, огнём поврежден потолок на пл. 1кв.м. В эти же сутки ночью, в г.Магадане по ул. Пролетарская, 66 произошло загорание подсобного помещения на первом этаже 5-этажного дома. Огнём повреждены продукты питания, закопчены металлические перекрытия. В 22:37 ш. Дукчинское, загорелся 2-х этажный дачный дом. В результате огнём повреждена кровля на площади 40кв.м.

25 сентября в п. Ягодное Ягодинского района произошло загорание а/м «Тайота Королла», автомобиль выгорел полностью.

27 сентября в 05:41 в г. Магадане по ул. Транспортная, 27 загорелся а/м Митцубиси «Паджеро», закопчен салон на площади 5м.кв., лобовое стекло. В этот же день в 10:26 в п. Ола Ольского района загорелся частный гараж, огнём повреждена стена.

28 сентября в п. Сокол произошло загорание шиномонтажной мастерской, огнём повреждена внутренняя отделка пл. 12кв. м. В этот же вечер в 18:08 в г. Магадане по ул. Приморская, 28 загорелась частная баня, огнём повреждено 0.5кв. м. стены.

29 сентября в г. Магадане по ул. Полярная произошло загорание в мусоропроводе 5-этажного жилого дома. В результате пожара выгорели вещи и мебель б/у на площади 5 кв. м.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки