В Магаданской области стартует конкурс среди молодежи на лучший предпринимательский проект


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня на территории Магаданской области стартует конкурс среди молодежи на лучший предпринимательский проект «Молодой предприниматель – 2013».

Учредителем конкурса является управление по делам молодежи администрации Магаданской области. Сроки приема конкурсных заявок: с 01 октября по 03 ноября 2013 года, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте 18-30 лет, проживающие на территории Магаданской области, уже являющиеся молодыми предпринимателями или собирающимися ими стать.

Для участия в конкурсе необходимо подать конкурсную заявку до 03 ноября 2012 года включительно в управление по делам молодежи администрации Магаданской области по адресу: г. Магадан, Комсомольская пл., д. 1.

Экспертный Совет Конкурса определит победителей в шести номинациях: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный стартап»; «Социально-ответственный бизнес»; «Инновационный бизнес»; «Лучший проект по развитию бизнеса»; «Школьный и студенческий бизнес».

Победители и лауреаты Конкурса во всех номинациях награждаются именными дипломами Конкурса.

Победители в номинациях получают право заключения договора о предоставлении субсидии на реализацию молодежного предпринимательского проекта с управлением по делам молодежи администрации Магаданской области.

Информация об условиях участия в положении о конкурсе «Молодой предприниматель Магаданской области» на сайте: www.magcentr.ru в разделе «Молодежное предпринимательство», конт. тел.: 8 (4132) 62-35-64.








Колымские колонки