Сегодня стартует прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В целях создания дополнительных возможностей для реализации конституционного права граждан на обращение в государственные органы, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области организована работа прямой линии телефонной связи граждан с руководителем управления.

С 1 октября 2013 года граждане смогут непосредственно обратиться к руководителю управления Тюменцеву Александру Анатольевичу или должностному лицу, исполняющему его обязанности, с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод, законных интересов заявителя или других лиц, а также с жалобами на действия (бездействие) или решения следователей и руководителей подчиненных следственных органов.

Прямая линия телефонной связи граждан с руководителем управления будет проводиться каждый первый и третий вторник месяца (за исключением праздничных дней) с 11-00 до 13-00 часов (время местное), по телефону (4132) 60-86-40.

Прием телефонных звонков будет проводиться оператором, который предварительно уточнит персональные данные абонента и краткое содержание обращения, разъяснит порядок передачи обращения по прямой линии и обеспечит последующее соединение со служебным телефоном руководителя управления.








Колымские колонки